Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Страховка от угона почти даром

Противоугонный центр «Угона.нет» и «КИТ Финанс Страхование» отвечают на актуальный для всех владельцев вопрос: что лучше страховка от угона или надежная сигнализация? Конечно, лучше и то и другое, утверждают специалисты «Угона.нет». До конца лета все автолюбители, установившие противоугонные оборудование в одном из установочных центров «Угона.нет», получают в подарок страховку по риску «хищение/угон» на один год. Полис страхования автовладельцы получают бесплатно, если на автомобиль установлена защита от угона.

«Угона.нет» всегда радуют своих клиентов семинарами, где демонстрируются методы защиты от угона, а также взламываются штатные противоугонные системы. На страницах форума «Угона.нет» любой автолюбитель может найти ответы на вопросы, связанные с эффективной защитой от угона автомобилей. Совместная программа с «КИТ Финанс Страхованием» – новое мероприятие для «Угона.нет», но оно уже нашло отклики у автовладельцев. Сочетание  автосигнализации и страховки от угона является оптимальным для обеспечения безопасности автомобиля.

Предложение действительно для автомобилей отечественного и иностранного производства, стоимостью до 2 млн 500 тысяч рублей, 2005-2010 года выпуска, зарегистрированных в Москве и Московской области. Программа действует до 31 декабря 2010 года.

Полисы оформляются на месте при получении автомобиля после установки противоугонных систем. Дополнительные скидки и спецпрограммы от компании «Угона.нет» на эту акцию не распространяются.

Специалисты «Угона.нет» разработали несколько противоугонных комплексов, которые обеспечивают надежную защиту автомобилю. Противоугонные комплекты разработаны таким образом, чтобы обеспечить защиту автомобиля по всем направлениям.