Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Автопорт» объявляет День открытых дверей 22 сентября

Компания «Автопорт», официальный дилер BMW и BMW Motorrad в Москве, приглашает на День открытых дверей, который состоится 22 сентября в дилерском центре на Лениградском шоссе.

В этот день дилерский центр «Автопорт» будет работать до полуночи, а сотрудники компании, помимо тест-драйва всего модельного ряда BMW, будут готовы предложить клиентам особые условия при приобретении автомобиля: специальный тариф на страхование во всех ведущих компаниях, специальный тариф по кредитованию – 6% (только до 25 сентября), экспресс-подтверждение по кредиту (с 9:00 до 18:00), специальное предложение по дооснащению оригинальных запчастей и аксессуаров BMW, межсезонное предложение на комплекты зимних колес BMW и бесплатное хранение до начала сезона, а также большие скидки на мотоциклы и экипировку 2009 года.

Кроме того, «Автопорт» предлагает своим клиентам сниженные цены на автомобили из демо-парка, а также специальные условия на три автомобиля BMW серии M и BMW 5 series по системе traid-in.

Первые 15 покупателей получат в подарок оригинальные сани эксклюзивной коллекции BMW Sauber F1 Team, а все клиенты, заключившие договор на приобретение автомобиля 22 сентября получат комплимент в виде путевки на три дня на остров Кипр. Ко всему прочему, в День открытых дверей в дилерском центре «Автопорт» состоится розыгрыш эксклюзивных часов Moscow Motor club. Подробности акции можно узнать у менеджеров отдела продаж компании по телефону (495) 727-40-40.