Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

DLed — фирменные автомобильные лампы на светодиодах CREE CXA130

Освещение автомобиля — это огромный комплекс техники, которой оснащено каждое транспортное средство, где каждый прибор играет значимую роль и не может быть назван менее важным, чем остальные. И если фары головного и противотуманного света предназначены для обеспечения видимости дорожного полотна, то габаритные огни призваны делать видимым сам автомобиль для других участников движения. Конечно в качестве света, издаваемого фарой, важную роль играет установленная лампа. На сегодняшний день фаворитом габаритного освещения являются светодиодные лампы.

DLed CREE CХA — это совершенно новый продукт, на разработку которого потребовалось несколько месяцев проектирования, расчетов и всевозможных тестов. Данное предложение без опаски можно назвать новым видением светодиодного освещения, аналогов которому не может предложить ни один производитель осветительных автомобильных приборов. Данная лампа соответствует всем требованиям, выдвигаемым к габаритке и сигнальным огням, на долю которых выпадает самая большая нагрузка. Высокий уровень светоизлучения обеспечивает безопасность совершаемых автомобилем маневром, так как при хорошем свете транспортное средство хорошо заметно на трассе и в городе. Кроме того, фирменная лампа на светодиодах CREE CXA1304- это надежное устройство, которое прослужит не один год и на протяжении всего срока использования будет выдавать излучение высокого качества, делая управление транспортом более комфортным.

Конструктивные особенности

Разработка и сборка продукта DLed CREE CХA российская. Корпус лампы соответствует общепринятым стандартам, что дает возможность установки в абсолютно любом корпусе фары. Уникальность конструкции осветительного прибора CREE CХA обеспечивает высокую эффективность, отличное охлаждение прибора и защиту от возможных подделок:

  • для верхней части лампы используется монолитная деталь из алюминиевого сплава, которая обеспечивает теплоотвод от источника света;
  • все имеющиеся на корпусе ребра, отверстия и вырезы сделаны на высокоточных металлообрабатывающих станках и также служат для охлаждения прибора;
  • в конструкции лампы используются фирменные светодиоды CREE производства США;
  • каждая лампа оснащена стабилизатором напряжения и защищает прибор от возможных скачков при запуске и работе двигателя автомобиля;
  • корпус имеет специальное покрытие, которое обеспечивает презентабельный вид продукта;
  • маркировка лампы нанесена специальным лазером и служит для защиты прибора от подделок.

Используемые в лампе светодиоды CREE CXA1304 в комбинации с керамической плитой для теплоотдачи на корпусе прибора практически не греются. А расположение источников света разработано так, что при точной фокусировке яркого светового потока, излучение не слепит других автомобилистов.

Основные характеристики

Светодиодное освещение выгодно выделяется на фоне других осветительных приборов благодаря своей высокой яркости и экономичности. Лампы DLed CREE CXA при отличном показателе светоизлучения в 2500lm для питания требуют всего 40 W. Это значит, что генератор машины не будет перегружен и снизится расход топлива. Лампы накаливания при таком же насыщенном светопотоке поглощают 150—200 W, а галогенки — 80—85 W.

Светодиодоки DLed CREE CXA предназначены для использования в передних и задних габаритах, стопаках, поворотниках и штатных ДХО автомобилей с напряжением в проводке 12 вольт. Именно свечение этих огней делает все совершаемые машиной маневры заметными, а значит безопасными. А потому светодиодка, собранная из высококачественных материалов одной из ведущих компаний производящих осветительные приборы для автомобилей — лучшее решение для каждого водителя.

Цоколи CREE CXA1304

Производитель представил новую разработку в нескольких цоколях: лампы p21w — 1156, p21/5w — 1157, py21w — 1156, p15d-25—1, лампы типа p26s и цоколь модели 15d-25—3. Это позволяет подобрать качественное светодиодное освещение для любого автомобиля с разными типами оптики. Установка лампы в штатный разъем фары производится также просто, как и замена обычной сгоревшей лампочки. При этом не потребуется никаких переходников для состыковки цоколя и патрона, реле или блоков розжига. Оснастить свой автомобиль качественной светодиодной лампой каждый водитель сможет самостоятельно без услуг автомеханика.

Большинство предлагаемых на рынке ламп не выдают должной яркости, а потому свет габаритных огней не достаточно хорошо заметен другим автомобилистам. Особенно такая проблема актуальна в дневное время, когда ярко светит солнце. А потому снижение риска возможных аварийных ситуаций из-за отсутствия должного освещения стал основной задачей разработчиков новой светодиодной лампы CREE CXA. Такой параметр, как яркость, плотность и насыщенность света — это не единственное достоинство данного продукта. Высокий показатель износостойкости также нельзя оставить без внимания. Этому продукту не страшны внешние факторы, включая вибрации и перепады температур в атмосфере. Лампа CREE CXA за считанные секунды достигает максимальной яркости, а значит окружающие водители сразу осведомлены о предстоящем или совершаемом маневре и имеют дополнительное время для реагирования на ситуацию.

Сегодня огромное количество водителей предпочитают устанавливать в габаритные огни именно светодиодоные лампы. И это вполне логично, ведь достоинства данного типа освещения делают его фаворитом среди остальных предложений на авторынке. Популярность была завоевана в первую очередь качеством свечения, долговечностью и экономичностью. DLed CREE CХA — это новый формат светодиодного освещения, который способен перевернуть привычное понимание о габаритном свете даже тех автомобилистов, которые давно предпочли галогенкам и лампам накаливания светодиодки. Излучение этой лампы будет эффективно даже при самом ярком солнце, когда излучение других осветительных приборов померкнет.

Ссылка на сайт производителя: www.dled.ru