Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Дон-Опт» — путеводитель в мире российского производства продуктов питания

Российский рынок продуктов питания с каждым годом приумножается числом новых производителей. Потенциальному потребителю в результате достаточно сложно сориентироваться в таком объеме предложений, выбрать достойную продукцию, и не остаться при этом в убытке. Компания ООО «Дон-Опт» http://don-opt.ru на протяжении двадцати лет помогает своим клиентам правильно подойти к вопросу подбора товара, способного не только удовлетворить спрос покупателей, но и помочь им сэкономить свои средства и время.

Предприятие за весь период своей деятельности успела заслужить доверие на рынках Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской и Волгоградской области, заключила контракты на поставку продуктов питания в Республику Крым. Активно сотрудничая с известными торговыми представительствами и их филиалами, сотрудники ООО «Дон-Опт» владеют достаточной информацией о качестве и стоимостных критериях товара, в результате могут проконсультировать своих заказчиков касательно рентабельности того или иного бренда, его конкурентоспособности и востребованности среди покупателей. Предоставляя логистические услуги, компания руководствуется всеми необходимыми знаниями о санитарных нормах и государственных стандартах, которым в обязательном порядке должны соответствовать продукты питания, поступающие на прилавки наших магазинов. Речь идет о молочной продукции, изделиях из мяса, консервах, крупах, напитках и других товаров массового потребления.

Для быстрой и своевременной поставки, особенно скоропортящихся продуктов, заказчику компания ООО «Дон-Опт» предоставляет услуги доставки собственным автотранспортом, оборудованным специализированными холодильными установками. Для этого предприятие имеет в своей структуре целый автопарк, состоящий из несколько десятков грузовых автомобилей. Транспортно-экспедиционная деятельность осуществляется не только на территории России, но и за пределами нашего государства. И надо отметить, что предоставление услуг внутренних и международных перевозок — одно из важнейших направлений деятельности общества.

Компания регламентирует свою работу согласно Уставу и Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью». И на все услуги, которые ООО «Дон-Опт» готов сегодня предоставлять, у предприятия имеется лицензия. Такое серьезное отношение к поставленным задачам характеризует фирму как надежного партнера, сотрудничать с которым можно в режиме полного доверия.

Торговые марки, с товарами которых фирма активно работает, достаточно известны современному покупателю: ЗАО «Лакталис Восток», ТМ «ЕКО», ООО «Группа Грин Рей», ЗАО «ВЕПОЗ», «Коровка из Кореновки», комбинат «Дары Кубани», ТМ Магета, «Ролтон» и т.д. Данный выбор производителей основывается на их гарантированном соблюдении технологии производства и на соответствии их товара всем санитарным нормам, срокам и условиям хранения.

ООО «Дон-Опт» следит за соблюдением всех требований поставки и отгрузки продукции, а в последствии сама контролирует все условия для успешной реализации продуктов питания. Одним из основных требований, выдвигаемых компанией к поставщикам, является обязательная сертификация и стандартизация всей продукции. Фальсифицированный товар не допускается к складам компании, сотрудники общества тщательно отслеживают подобные моменты.

Все эти аспекты доказывают то, что ООО «Дон-Опт» — это именно тот посредник между поставщиком и покупателем, которому стоит доверять. А также, благодаря которому, можно рассчитывать на гарантированную прибыль.

Контакты:

Адрес: г. Таганрог, ул. Поляковское шоссе, д. 16к (офис-склад) / г.Таганрог, Чучева, д. 1—2 Литер А, Склад № 27 (склад).
E-Mail: [email protected]
Телефоны: +7 (8634) 328-935, +7 (8634) 328-934.

Дары Кубани