Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Качественная замена автостекол от компании профессионалов

Покупка автомобиля очень ответственный шаг в жизни. Это означает, что теперь владелец машины должен тщательно за ней следить. Стоит отметить, чтобы автомобиль радовал своей длительностью службы, его приобретение должно происходить только через доверенную компанию. При самостоятельной покупке собственного средства передвижения в процессе эксплуатации возможны сбои оборудования или даже поломки. У компании же есть все необходимые средства для совершения удачной покупки. Удобства состоят в том, что в базе организации существуют продавцы, которые предлагают продать авто.

Если вдруг произошла поломка автомобиля, например, вышло из строя лобовое стекло, мы поможем исправить это. У нас проводится замена лобового стекла для тех, у кого случилась такая проблема. Специалисты проведут свои работы оперативно и без потери качества, используя современное оборудование.

Признаки того, что лобовое стекло пора сменить это трещины на нём, сколы, полосы матового цвета от потертостей щетками для чистки стёкол. Возможно провести только ремонт или полировку, если повреждения стекла выражены не слишком явно. В случае сильных дефектов, остаётся только два варианта — ремонт или полная замена лобового стекла. Как поступить в такой ситуации решает только сам владелец автомобиля. При этом, учесть обязательно нужно то, какой физический износ имеет ветровое стекло. Самостоятельно решить эти вопросы не являясь специалистом достаточно тяжёлый процесс. Чтобы быть уверенным в том, что все правильно, нужно обратится к людям, которые хорошо разбираются в этих делах. Перед тем, как принять решение провести починку стекла, мастер даст советы по его использованию. Специалисты компании знают что такое качественная замена лобового стекла Форд Фокус 2 и владельцы данной марки авто смогут оценить проведенную работу.

Достаточно весомая причина замены ветрового стекла машины это потеря его первоначальных свойств. При этом на поверхности автомобиля могут появляться небольшие сколы в процессе ветровой эрозии дорожным песком. Называется этот процесс физическим старением. Неблагоприятные погодные условия могут значительно влиять на видимость дороги, при ночной езде или влиянии солнечных лучей. Предусмотрительные владельцы автомобилей, если стали заметны неисправности такого характера, начинают бить тревогу. Правильным решением при этом будет обратиться к опытным специалистам.

Рассмотрим основные этапы смены лобового стекла автомобиля:

— разборка изношенного лобового стекла;
— устранение загрязнений посадочного места;
— при надобности, проводится защита от коррозии;
— покрытие стекла специальными эмульсиями для крепкого сцепления;
— перед монтированием стекла на автомобиль, происходит нанесение клеящих веществ;
— декорирование, чистка и другие работы.

Профессионалы компании проведут замену автостекла с использованием специального оборудования и приспособления. Процесс работы займёт около 2 часов, для каждой марки автомобиля это проходит индивидуально.

Предлагаем покупку или установку автостекла от профессионалов в г. Москва и её областей. Зайдя на сайт http://glassmsk.ru можно ознакомится с услугами, спецификой и другими особенностями помощи от компании.

Основные преимущества заказа услуг от нашей компании:

1. Автостекла от производителей мирового масштаба с предоставлением необходимой документации о сертификации.
2. Гарантия 2 года на установку с использованием спецтехники. Выдаётся специальный талон, который подтверждает, что стекло было заменено у нас. При выявлении неисправности, работа будет исправлена по истечению срока гарантии.
3. Выезд специалиста на место автомобиля с осмотром и заключением итога о том, какие действия необходимо предпринять.
4. Бесплатная доставка автомобильного стекла в любой регион Москвы.
5. Заявки рассматриваем в день поступления, ведётся круглосуточная работа профессионалов.
6. Монтаж с соблюдением всех норм и особенностей, не повредив кузов машины и важные запчасти.
7. К нам можно записаться позвонив по телефону, что очень удобно.

контакты:

Адрес: г. Москва, (м. Нагатинская, ЮАО, ЮЗАО) Варшавское шоссе, д. 37 корп. 4.
Телефоны: +7 (499) 391-10-25, +7 (499) 390-09-25, +7 (925) 390-09-25.

замена лобового стекла