Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Качество техники, проверенное временем и людьми

От выбора сельскохозяйственной техники, от ее качества и надежности, напрямую зависит успех вашего предприятия, фермерского хозяйства, стабильное получение высоких доходов. Именно поэтому компания «Доминант», найти в сети которую можно на одноименном сайте www.dominantt.ru, предлагает своим клиентам лучшую технику и оборудование к ней!

Всем известно, что лучше трактор купить МТЗ, цена которого пусть несколько выше, чем других, зато он прослужит вам верой и правдой долгие лета, и запасные части к нему найти не проблема. А уж ассортиментный ряд завод предлагает — огромный! Для любых нужд найдется техника — и для заготовки кормов животным, и для пахоты, и для посевов, на протяжении многих десятилетий наши граждане активно используют «Беларусов» повсеместно! Не только в сельском хозяйстве, но и на производстве — погрузить стройматериалы, перевезти тяжелые грузы, назначений — масса. И со всеми задачами успешно справляются трактора этой марки.

К слову, ассортимент продукции покорил сердца не только рабочих, трактористов, комбайнеров и механиков, но и руководителей предприятий, бухгалтеров, благодаря доступности МТЗ в продаже. Цена всегда была ниже превосходного качества этой техники. А возрастающая эффективность производства — служила истинным доказательством правильности вложенных средств, и служит по сей день. Да и частный сектор всегда покупал именно эти модели — они неприхотливы в уходе, топливе, отлично работают в условиях и жаркого юга, и холодного севера страны.

Но компания «Доминант» не остановилась на предложении только продукции данного завода. Тут смотрят шире, и предоставляют своим клиентам массу другой спецтехники. Для нужд коммунальных служб — снегоуборочные агрегаты, машины для уборки тротуаров, погрузчики различных комплектаций, которые так же успешно используются в строительстве и сельском хозяйстве.

Хотя о сельхозпроизводителях здесь позаботились отдельно, предложив самый широкий выбор необходимых машин — для подготовки почвы к посевам, сами сеялки, поливальные установки, оборудование для уборки урожая и его переработки, агрегаты для внесения в почву удобрений, и борьбы с вредителями на полях. Буквально все, что только может понадобиться большому фермерскому хозяйству, или обычному сельскому труженику — найдется здесь. Не только сама техника, но и огромный выбор оригинальных запасных частей к ней, прямо с завода производителя.

Но одного огромного ассортимента различной спецтехники компании показалось мало, она пошла дальше — и теперь предлагает приобрести товары в кредит или оформить лизинг. В современных нестабильных рыночных условиях — это просто находка для тех, кто собирается открыть свое дело или расширить парк сельхозмашин. И не стоит бояться, что кредитное учреждение может вам отказать. С юридической стороны в «Доминанте» все кристально чисто — оборудование сертифицировано, имеет всю необходимую разрешительную документацию и декларации соответствия, трудностей не возникнет!

Более того, если вдруг с приобретенным трактором или другой машиной что-то случится — здесь произведут ремонт техники, в самые сжатые сроки, на должном качественном уровне, с использованием, опять же, оригинальных запчастей. То есть вы не просто покупаете технику в «Доминанте», вы приобретаете уникальное сервисное обслуживание! Так что не ломайте больше голову, где быстро и недорого купить нужный транспорт — сразу звоните в эту компанию!

Контакты

Адрес: 115407, Москва, ул. Речников, д.7, стр. 14.
Телефон: +7 (499) 618-44-21.
E-mail: [email protected]

Качество техники, проверенное временем и людьми