Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Как выгодно продать Perfect Money

Perfect Money — это электронная платежная система, которая относится к новому поколению. Она обладает широким функционалом, отличается простотой использования, высоким уровнем безопасности. Если говорить о последней, то меры по ее обеспечению разрабатывались высококвалифицированными специалистами, которым удалось достичь поставленной цели. Все внедренные технологии ушли на шаг вперед от распространенных инструментов, поэтому вероятность взлома аккаунтов сведена к нулю. При этом высокий уровень безопасности системы никоим образом не влияет на удобство ее применения пользователями, что также относится к числу преимуществ.

Что касается самих участников системы, то им доступно три типа аккаунтов:

  • Normal — присваивается каждому пользователю сразу после регистрации;
  • Premium — его можно получить через год пользования системой или при наличии значительного оборота денежных средств на кошельках. Здесь предусмотрены меньшие комиссии по сравнению с предыдущим вариантом;
  • Partner — такой статус присваивается в одностороннем порядке, а решение принимается администрацией электронной платежной системы.

Функциональность Perfect Money не уступает другим известным системам. С помощью электронных средств можно совершать переводы, покупку денег в другой валюте, а также оплачивать товары и услуги при условии приема подобных платежей поставщиком.

Как пополнить счет

Если вам необходимо пополнить баланс кошелька, можно воспользоваться такими способами:

  • банковский перевод;
  • мобильный счет;
  • другая ЭПС;
  • обменный пункт.

Каждый пользователь выбирает вариант, который будет для него наиболее простым и удобным, оценивает размеры комиссий и сроки зачисления средств.

Особенности вывода электронных денег

Выводятся деньги преимущественно на банковские карточки. И учитывая то, что очень часто в качестве конечного пункта, принимающего средства, выступает Альфа-Банк, рассмотрим все особенности процедуры на его примере.

Выводить Perfect Money можно несколькими способами, но самый простой и выгодный — специальный обменный сайт. Он поможет осуществить вывод Perfect Money на карту Альфа-Банка, и другие интересующие операции в нужных направлениях. Здесь все достаточно просто. Вы выбираете тип валюты, который есть в наличии, определяете конечный вариант денежных средств, указываете сумму, которую готовы отдать. Также нужно прописать реквизиты, по которым идентифицируется карта АльфаБанка. Здесь нужно быть предельно внимательным, чтобы не допустить ошибок. Далее вы подтверждаете проведение операции, и через несколько минут деньги поступают на счет. Если валюта отличается от той, которую вы хотите перевести на Альфа-банк, она автоматически конвертируется по текущему курсу. Это нужно учитывать, потому как все обменные сайты работают по отличающимся курсам, соответственно, уровень выгоды тоже разный.

Учитывая то, что обменников на сегодняшний день очень много, поиск подходящего предложения отнимет немало времени. Чтобы ускорить процедуру вы можете продать Perfect Money с помощью специального сайта — bestchange.ru, который проводит мониторинг обменников и предлагает рейтинг лучших ресурсов. Они отбираются по актуальным курсам. Но учитываются и другие моменты, такие как уровень надежности сделок, размеры комиссии. Это позволяет вам получить уверенность в том, что, к примеру, Перфект мани доллары будут проданы выгодно, быстро и безопасно.

Информация обновляется на электронных страницах каждые 5 минут, поэтому пользователи оперируют самыми актуальными данными. При наличии вопросов вы всегда можете обращаться в службу поддержки сайта, где предоставят развернутую консультацию по волнующей теме, помогут с проведением сделки, если здесь наблюдаются сложности.

Что касается безопасности, в ней вы можете не сомневаться. Все обменники, услуги которых предложены на сайте, прошли тщательную проверку на предмет чистоты деятельности. Если пользователь жалуется на нарушение правил поставщиком услуг, данный обменный сайт сразу исключается из списка. Соответственно, все предложения, которые вам доступны, могут быть смело использованы для перевода денежных средств.