Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Магазин variety-store.ru — товары на все случаи жизни

«Вэраети» — это интернет-магазин самых разнообразных товаров и подарков на все случаи жизни. На выбор представлена масса вещей для дома, дачи и личного пользования.

Интерфейс сайта приятен глазу и достаточно комфортен в использовании. Во всех категориях продукция удобно рассортирована по ценам, типу и рейтингу. Можно оставить отзыв как на весь магазин в целом, так и на какой-либо отдельный товар. В случае необходимости доступен поиск предметов по названию.

Что можно купить?

Ассортимент магазина поражает своим богатством. Каталог разбит на несколько крупных разделов:

Товары для дома и дачи. Там находятся наборы инструментов, термосы и термокружки, предметы интерьера, посуда и даже осветительная и мелкая холодильная техника.

Красота и здоровье — представлена различная косметика и косметические принадлежности, как для женщин, так и для мужчин;

Подарки — огромное множество сувениров, для детей и взрослых, на любые праздники и мероприятия — от настольных игр до оригинальных комнатных метеостанций.

Зажигалки и аксессуары для курильщиков;

Сумки и рюкзаки — большой выбор всяческих чемоданов, портфелей, несессеров, кошельков и аксессуаров для них;

Украшения — бижутерия и декоративные предметы для женщин и мужчин.

Особенности магазина

Отдельное внимание интернет-магазин уделил подаркам и сувенирам. На сайте был даже создан особый раздел под названием «Календарь праздников». В нём товары рассортированы по различным видам торжеств и памятных дней. Среди них армейские, личные, международные, государственные и прочие праздники, соответственно которым можно выбрать подходящий подарок.

Акции

Категория, в которой отдельно представлены изделия, продающиеся со скидкой. Товаров из различных категорий по сниженной цене достаточно много, а размер дисконта достигает 37 процентов.

Бренды

Продукция, рассортированная по брендам, находится в соответствующем разделе. Можно даже отфильтровать компании-производители по государствам, в которых они базируются. Это особенно удобно, если кому-то нужно найти товар из какой-то конкретной страны.

Прочее

На сайте присутствует блог с новостями интернет-магазина и статьями про различные товары.

Сама фирма находится в Москве, но доставка осуществляется клиентам по всей России при помощи логистических служб и Почты России.