Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Марки автомобилей

В данной статье рассмотрены основные марки автомобилей, которые встречаются в нашей повседневной жизни. Сотни эмблем, моделей, форм и размеров вскружат голову любому, кто попытается окунуться в этот поистине безграничный мир железных коней. Полную подборку эмблем автомобилей с названиями смотрите на портале AutoSpyNews.

AUDI

Открывает наш список по праву (и по алфавиту) один из известнейших представителей немецких автомобильных концернов. Четыре кольца, такая знакомая, похожая на символ олимпиады эмблема, украшающая поистине шикарные машины. Audi — воплощение строгой красоты и необузданной мощи, нелишённое представительской нотки.

BMW

Читая это, Вы уже слышите рёв мотора в своей голове? Да, это несомненно BMW! Детище Мюнхенского авто гиганта будоражит умы миллионов человек по всему земному шару — от «неделю назад получивших права» подростков до представительных бизнесменов. BMW — это великолепная возможность для человечества увидеть совместную работу лучших дизайнеров и инженеров. Скорость, комфорт, безопасность — 3 слова = 3 буквы — BMW.

Mercedes

Третий в нашем списке, но для многих является первым и единственным. Недаром говорят: «Жизнь через прицел Mercedes видится намного ярче и комфортнее» или «Лучше старого Mercedes может быть только новый Mercedes». Машина, никогда не дающая усомнится в своей надёжности и поистине представительском комфорте, уже завоевала миллионы сердец и не собирается останавливаться на достигнутом!

Volkswagen

Четвёртый представитель известнейших «немцев» в этой подборке. Производитель «бюджетных иномарок» — горячо любимых в России Volkswagen Polo. Автомобили доступные большому сегменту покупателей. Ничем непримечательный концерн на деле может похвастать тем, что ему принадлежат AUDI, Porsche, Skoda, Seat, Scania, Bentley и Bugatti. Вот так вот!

Toyota

Японское качество во всей своей красе. Широкий круг потребителей — от «девочек» на Yaris до «бандитов» на шикарном Land Cruiser. Качественные и красивые автомобили не лишенные дизайнерских находок и грамотных инженерно-технических решений.

Honda

«Японский Мерседес» — так называют Honda в России. Здесь всё говорит само за себя — легендарная надёжность, широкая аудитория и многолетняя история марки! Honda — The power of dreams. Сила мечты, сила воли и сила японского духа в каждом автомобили знаменитого восточного концерна.

Ford

Основанная в 1903 году компания в настоящее время является одним из крупнейших автопроизводителей нашей планеты. Огромное разнообразие: популярнейшие «Фокусы» и гиганты F-серии, брутальные, мужественные джипы и маленькие юркие «Fiestы» — каждый найдёт то, что ищет среди наследия великого Генри Форда.

Марки автомобилей