Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Наращивание ресниц. Как сделать внешность ярче?

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательной и ухоженной. В данном случае ей в помощь будет процедура наращивания ресниц, которая при любом из способов предполагает наклеивание одной или же нескольких искусственных либо натуральных ресниц на собственные.

Разновидности процедуры

Различают следующие способы:

1) голливудское;
2) японское;
3) американское.

Голливудское наращивание предполагает присоединение пучками синтетических ресниц к собственным. Подходит девушкам, которые имеют длинные ресницы, но им нужен дополнительный объём.

Японский способ заключается в поочередном приклеивании одной ресницы из натурального материала (соболь, норка) к одной реснице пациента. Данная процедура дорогостоящая и занимает достаточно длительный промежуток времени.

Американское наращивание выполняется по японской технологии, но исходным материалом являются синтетические ресницы.

Помимо всего различают несколько разновидностей наращивания ресниц. Они выделяются в зависимости от количества используемого материала. Компания ЛэшесЛаб осуществляет прямые поставки материалов для наращивания ресниц из Кореи от производителя i-beauty официальный сайт, пользуйтесь только проверенными материалами и гарантией качества.

1) метод наращивания уголков, когда ресницы наклеиваются только на внешние уголки глаз;
2) неполное, когда хозяйка ресниц имеет свои длинные, но хочет увеличить объём;
3) полное. Универсальный способ, который подойдет для любой женщины;
4) «театральное»: в два ряда — применяется, когда клиентка имеет редкие ресницы;
5) «креативный» вид используется в индивидуальных случаях.

После процедуры нельзя смывать тушь маслосодержащими средствами, так как они растворяют клей, использующийся при наращивании. Крайне нежелательно тереть глаза с усилием и красить ресницы.

Качество приклеенных ресниц проверяется специальной щеткой. Необходимо провести ей от корней до кончиков. Если щетка не встретит препятствий, значит, процедура выполнена верно. В данном случае возможность испортить собственные ресницы будет минимальной.

Противопоказания к наращиванию ресниц

Данная косметическая процедура является безопасной, однако существует ряд показаний, которые запрещают ее проведение: конъюнктивит, повышенная чувствительность кожи, аллергические реакции. Кроме этого могут быть индивидуальные противопоказания.

К выбору мастера необходимо подходить очень обдуманно. Это должен быть проверенный и опытный человек. Обычно он является узкопрофильным специалистом, который имеет достаточно высокую востребованность в данной сфере.