Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Обзор Джип Ренегат (2015—2016)

Что нового стоит ожидать от Итальянской новинки. Автомобильный концерн под названием American Bantam был создан в 1940 году инженером — конструктором Карлом Простом. Несомненно, идея была удачна, поскольку первой же модели компании выиграла тендер.

Автомобиль Jeep Renegade идеально подходил для передвижения офицеров армии. Поскольку большинство баз находилось далеко их территорий. Во время испытаний в разных климатических условиях автомобиль концерна American Batman показал хорошую надёжность. По окончании войны владельцами было переименовано название в Jeep.

За столь долгое время плодотворной работы над своей продукцией, компания заслуженно пользуется популярностью во всём мире. На пути к таким высоким результатам компании пришлось столкнуться с массу различных затруднений. Но даже в моменты сильного экономического кризиса, закрывать её некто не собирался.

Для справедливости необходимо учесть, что многие модели этого автогиганта в плане оснащения, шумоизоляции и мощности двигателей отстают от своих конкурентов. Даже учитывая все эти недостатки на автомобили этой компании по- прежнему, имеется спрос. Особенной популярностью модели этой замечательной компании пользуется в странах с плохими дорогами и климатическими условиями.

В плане туристического варианта автомобили тоже неплохо подойдут. Свою основную задачу, которая заключается в преодолении определённого маршрута, в том числе и проезды по бездорожью, автомобили Jeep выполнят великолепно благодаря их строению и отличной сборки. Ситуацию лишь может огорчить небольшая максимальная скорость. Но они без труда доходят до своего максимума и способны поддерживать его в течение долгого отрывка. Для туристов и путешественников нелишним будет установить авто багажники для джипа, что позволит разгрузить салон и транспортировать габаритное снаряжение и грузы.

Весной 2015 года компания объявила о выходе внедорожника Jeep Renegade. Это детище итальянских и американских разработчиков. Сборка осуществляться в городе Мельфи. Его конструкция по сравнению с прошлыми моделями потерпела множество изменений. Их можно заметить, особо не присматриваясь на автомобиль. Само название Jeep Renegade с перевода означает отступник. Разработчики сразу намекают об применение новых дизайнерских решений. Это обусловлено тем, что прошлые модели были сделаны в строгом стиле. Он уже начал приедаться людям. Из-за этого факта компании пришлось задуматься о значительном обновлении. Сейчас на мировом рынке наиболее большим спросом пользуются более компактные и экономные автомобили. Это обусловлено постоянным ростом цен на бензин и узкими дорогами с ограниченным местом для парковки. Непременно для большого спроса все производители должны помнить об этой новой тенденции.

Производители компании Jeep выпустили автомобиль, который полностью соответствует новым запросам потребителей. Jeep Renegade стал более компактным и агрессивным. Именно так выглядят все современные внедорожники. На выбор будет представлено две версии привода: передний и полный. Последний, естественно, обойдётся дороже.

Если у клиента имеется желание, то можно заказать более совершённую версию Jeep Renegade Trailhawk. В ней значительно повышена проходимость за счёт увеличения клиренса и новых 17 дюймовых шин.

В глаза сразу бросается хромированной решётка радиатора серого цвета. Бампер сделан из прочного пластика. На капоте расположился небольшой горбик. Он придаёт автомобилю более современный вид.

Салон получился более объёмным. В нём расположилась отличного качества кожаная панель. Все сиденья автомобиля снабжены функцией обогрева и с множеством настроек для максимально комфорта. На центральной консоли имеется 5 дюймовая сенсорная панель для управления камерами заднего вида, аудиосистемой и климат контролем.

Полный привод оснащён четырьмя подрежимами для более лучшей проходимости.

Автомобиль представлен в двух вариантах комплектации двигателя.

1. Дизельный объёмом 1,4 литра будет иметь 3 варианта, различия будут в количестве лошадиных сил. Также будет представлен двигатель объёмом 2,4 литра, для более требовательных к мощности потребителей.

2. Бензиновый порадует нас двумя двигателями объёмом 1,4 и 2,0 литра.

Внедорожник Jeep Renegade благодаря своему новому современному виду будет привлекательно смотреться в городском потоке. А хорошие ездовые характеристики и большой клиренс позволят водителю комфортно чувствовать себя на дороге и бездорожье.

Обзор Джип Ренегат (2015—2016)