Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Организовываем девичник дома»

27.02.2023

Посиделки с подругами дома – прекрасный способ отлично повеселиться и развлечься перед свадьбой и не только. Непринужденная обстановка, полная свобода действий и минимальные затраты делают этот вариант девичника очень привлекательным. К домашнему варианту такого мероприятия тоже нужно подготовиться.

Начиная приготовления к девичнику, составьте список гостей. На девичник стоит приглашать тех, кого вы искренне рады будете видеть, и которые хорошо будут ладить друг с другом. Обычно, главными руководителями девичника становятся свидетельница и невеста. Подумайте о приглашениях, они могут быть выполнены в виде пропуска на вашу вечеринку. Если хотите сэкономить время и деньги, можно просто обзвонить подруг.

Организовывать девичник лучше по сценарию. Основными частями праздника станут ужин, танцы, развлекательные конкурсы и дружеское общение. Плюс девичника дома в том, что вы совершенно не ограничены в том, что делать. Можно занять вечер просмотром фотографий, любимых фильмов, устроить сеанс гаданий при свечах. Тематические девичники тоже очень популярны: можно устроить пижамную вечеринку, СПА – вечеринку, вечер в американском стиле с попкорном, газировкой и хот-догами, девичник в восточном стиле, на который заказать суши и устроить ужин в лучших традициях азиатской кухни.

Если вы серьезно настроены танцевать на свеем празднике, заранее выделите для этого место и подумайте о музыке, чтобы всем гостям она нравилась. Часто на девичнике перед свадьбой подружки невесты проводят репетицию выкупа и других свадебных дел, обсуждают конкурсы для жениха и его команды, а потом, проводят их, чтобы почувствовать себя на месте жениха.

Если вас смущает, что девичник дома – не слишком праздничный вариант, вы не совсем правы. Организовав девичник дома, вы отдохнете дружной женской компанией в непринужденной обстановке, а вариантов развлечений бесчисленное множество. Главное, чтобы все гости смогли насладиться чисто женским общением.

Девичник – это праздник, который проводят женским коллективом и не обязательно перед свадьбой. Если вы соскучились по подругам – немедленно это исправьте и организуйте посиделки с самыми близкими.

На правах рекламы:

фильтр масляный шкода купить