Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Продажа и аренда складов и офисов от собственника в Москве

Наша компания office.realty-guide.ru занимается продажей и арендой складов и офисов от собственника в Москве и Московской области.

Чтобы вы не тратили свое собственное время на поиски складских помещений или коммерческой недвижимости для офиса, мы предлагаем вам свои услуги. Продажа офиса от собственника является наиболее популярной и востребованной услугой. В базе данных нашей компании огромное количество офисных и складских помещений, которые сдаются и продаются от собственника. Если вы будете заниматься поиском самостоятельно, то может понадобиться очень много времени на выбор подходящих вам параметров, а обратившись к нам и изложив свои предпочтения, нужные вам варианты будут предложены в кратчайшие сроки.

Если вас интересует Аренда склада, то подав заявку в наш офис, наши менеджеры обработают всю имеющуюся информацию относительно запроса и предложат самые оптимальные варианты, которые отвечают вашим требованиям по следующим параметрам:

• месторасположение объекта;
• состояние;
• площадь;
• предназначение;
• цена аренды;
• сроки сдачи.

В каталоге, который мы предлагаем нашим заказчикам, есть варианты коммерческой недвижимости, отвечающие различным требованиям.

Условия аренды и продажи офисных площадей подбираются индивидуально под каждого заказчика. Мы предлагаем следующие объекты в Москве:

• бизнес-центры;
• офисные здания;
• особняки;
• коммерческие склады и прочее.

Одним из преимуществ нашей компании является заключение сделок по аренде и продаже без комиссии.

Любой представитель малого или среднего бизнеса, а также владельцы крупных компаний и корпораций, очень хорошо умеют считать свои деньги, и стараются не переплачивать там, где это не нужно. Так что наше предложение по аренде и продаже без комиссии является очень востребованным и популярным среди бизнесменов разного уровня.

Никакой комиссии — это принцип нашей работы. Вся информация по предложенным объектам на нашем сайте предоставляется от собственников и при заключении сделки, такое понятие — как комиссия, полностью исключается.

Цель нашей компании сотрудничать с представителями бизнеса на взаимовыгодных условиях и не нарушать наших обещаний при заключении сделок. Если кому-то из заказчиков, после звонков по указанным телефонам насчет аренды, будет предложено оплатить комиссию, следует немедленно сообщить об этом на электронную почту [email protected]. Это является грубейшим нарушением предлагаемых нами условий и администрация сайта обязательно примет меры.

Информация на нашем сайте постоянно обновляется ее достоверность и актуальность не вызывает никаких сомнений. Все предлагаемые объекты имеют достаточно обширное описание, которое сопровождается наглядными фото.

Не стоит забывать что правильно подобранное помещение под офис или склад в итоге будет приносить особые дивиденты, так как месторасположение для бизнеса играет очень важную роль, так что не стоит на этом экономить.

На базе нашей компании создан единый консультационный центр по аренде и продаже офисной и складской недвижимости, в которой можно дозвониться по телефону +7(495) 54 54 158 и получать всю интересующую вас информацию.

Наша компания постоянно ищет пути развития и расширения базы данных по предложениям аренды и продажи коммерческой недвижимости. Ежемесячно наши каталоги пополняются более чем 50 новыми объектами, которые наносятся на карту Москвы к уже имеющимся предложениям по аренде.

Также мы приглашаем к сотрудничеству собственников объектов, которые желают сдать в аренду офисы или особняки через наш путеводитель. Оформив заявку на размещение вашей коммерческой недвижимости через нашу компанию, о ней узнает большая целевая аудитория заинтересованных бизнесменов. Коммерческая недвижимость пользуется огромным спросом и сдать склад, офис или особняк не составляет труда, так как у нас постоянно есть желающие на такие сделки.

Обращайтесь, будем рады сотрудничать!

Контакты

Телефон: +7 (495) 54-54-158.

Аренда склада

На правах рекламы:

Купить однокомнатную квартиру продажа 1 комнатных квартир.