Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«ПрофШинСервис» — держим марку, качество и цены на уровне!

Быть автовладельцем — это здорово! Сам себе шофер, сам себе перевозчик, езди куда хочу и когда хочу, без привязки ко времени и маршрутам общественного транспорта. Да вот только и забот прибавляется — к зиме «переобуйся», своевременно проходи тех осмотр, да мало ли... Но с появлением компании «ПрофШинСервис», узнать о которой более детально можно на сайте http://remontdiskov.ru/, ряд проблем, связанных с шиномонтажом вы можете переложить на плечи специалистов, трудящихся там, не опасаясь за качество услуг.

Работая более шестнадцати лет в данном производственном сегменте, компания достигла наивысшего профессионализма, сократила сроки оказания услуг до минимума, а цены держит стабильно приемлемые. Здесь могут одновременно обслуживать до восьми автомобилей, уничтожая очереди на корню, без предварительной записи — когда удобно, тогда и подъехали, очень оперативно — ремонт одного диска не займет более сорока минут, причем произвести ремонтные работы, шиномонтаж, можно круглосуточно — хоть среди ночи приезжайте, если вам это удобно. А пока сотрудники колдуют над вашими колесами — отдохните и выпейте чашечку кофе или чая в уютном кафе или посмотрите свежие новости в комнатах отдыха при сервисе.

Одной из наиболее востребованных услуг компании является покраска дисков, цена которой, как и других производимых здесь работ, не испугает, и будет доступна большинству клиентов. Здесь одними из первых в столице стали оказывать подобные услуги, добившись за время работы такого превосходного качества, что предоставляют бессрочную гарантию на покрашенные в сервисе диски — настолько уверены в себе! К вашим услугам любой цвет — как привычные серебристый или черный, так и ультрамодные кислотные — выбирайте сами, порошковые краски есть любых оттенков. Покрытие безупречно надежное, стойкое, при необходимости — тут подберут тон в тон к заводскому цвету.

Но в целом, спектр услуг компании гораздо шире. Кроме упомянутой покраски, здесь предложат ремонт любых мотоциклетных и автомобильных дисков, услуги шиномонтажа различной сложности, даже грузовых авто, заполнение шин азотом, дабы продлить срок их службы и обезопасить дорогу. К вашим услугам сварка деталей аргоном, полировка, ремонт грыж и боковых порезов, да опять же, настолько качественно, что отвечают за свою работу вплоть до износа покрышек. Здесь предложат провести балансировку любых колес — типичных или без центрального отверстия, как у французских производителей авто, даже бронированные колеса не представляют трудности для сотрудников компании. В сервисе можно не только отремонтировать свои колеса, но и купить новую резину, диски, а при необходимости — если нет собственного гаража или места в нем, тут оформят ваши шины на сезонное хранение.

Одними колесами тут не ограничились, предоставив клиентам услуги по тонировке автомобильных стекол, их ремонту, лечению и прочее. Здесь с легкостью отремонтируют и салон вашей «ласточки» — как кожаный, так и пластиковый, квалификация сотрудников позволяет заниматься любым. А если случилось так, что после ДТП или неаккуратной парковки, образовалась вмятина на кузове — от нее помогут избавиться, даже без покраски. Спектр услуг действительно, очень и очень большой.

При этом все оборудование, на котором производятся работы, изобретено здесь же, такого вы не найдете нигде! Оно запатентовано и сертифицировано, что позволяет добиться наивысшего качества работ, и абсолютной безопасности изделий в дальнейшем — вы ни чем не рискует!

Контакты

Адрес: ул. Зорге, д. 7А.
Телефон: +7 (495) 941-99-88.

покраска дисков цена

На правах рекламы:

• Шерстяной ковер цена на сайте.

Полимер покраска дисков polimerkras покраска дисков.