Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Разнообразные виды рекламных конструкций

22.01.2023

За последние годы значительно увеличилось количество разновидностей рекламно-имиджевых конструкций, которые предлагаются рекламными агентствами своим клиентам. Все чаще можно встретить на улицах городов, на разделительных полосах трасс отдельно стоящие рекламные конструкции, так называемые стелы. Появившись относительно недавно, этот вид наружной рекламы уже успел завоевать популярность среди фирм, организующих рекламные кампании. Стелы достаточно крупные по своим размерам конструкции, которые всегда привлекают внимание и обладают большой информативностью.

Обычно такие конструкции размещаются вдоль дорог и магистралей. Характеризуясь большой обзорностью за счет своих значительных размеров, а также являясь достаточно экономным видом размещения наружной рекламы, в сравнении с прочими, стелы с каждым годом пользуются все большим успехом. Чаще всего эти конструкции можно наблюдать рядом с автозаправочными станциями, где они выполняют сразу и рекламную и информационную функцию, что очень удобно. Если вы хотите изготовить красивую и относительно недорогую наружную рекламу, выбирайте в качестве варианта стелу.

В плане информативности, яркости и экономичности, заказчиков рекламы может порадовать электронное табло Данный вид наружной рекламы благодаря используемой в ней экономичной технологии подсветки, позволит компании выгодно разместить информацию о себе, прорекламировать товар или услугу, при этом, не неся значительных финансовых затрат.

Оба выше перечисленных вида рекламных конструкций являются очень удачными и экономически целесообразными, что особенно будет важно для компаний, желающих заявить о себе при условии небольшого рекламного бюджета.