Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

С заботой о комфорте в пути

Знаменитый Генри Форд говорил, что автомобили должны быть практичными и доступными для всех. Компания, которая на официальной основе представляет эту известную марку на территории Российской Федерации занимается продажей и сервисным обслуживанием всех моделей авто линейки Форд. Настоящие профессионалы фирмы «Форд Центр Кутузовский» помогут ценителям этих надежных машин подобрать верного железного коня по душе и удовлетворят самые разнообразные желания по подбору аксессуаров.

Автомобильный салон Форд Москвы расположен недалеко от Кутузовского проспекта, поэтому заинтересованные клиенты без проблем доберутся до места ремонта или текущего ТО своего автомобиля.

Высокие требования к качеству исполнения ремонта автомобилей Форд стоят на первом месте при работе специалистов салона. В помещении центра, который имеет площадь 2000 квадратных метров на двух этажах для слесарных работ, кузовного ремонта и малярных услуг. Третий этаж здания центра предназначен для взрослого и детского отдыха, а также полноценного питания клиентов, ожидающих окончания сервисных работ.

Найти и ознакомиться с выпуском новых Фордов в любое время можно на сайте ford-kutuzovskiy.ru, где также есть возможность заказать покупку выбранного авто, оформить гарантию, записаться на тест-драйв новенького Форда и рассчитать проценты мгновенного кредита. Для клиентов, которые хотят сэкономить на покупке, автоцентр располагает множеством акционных предложений и бонусных программ. Следить за их изменениями можно непосредственно на интернет-портале компании.

Внедорожники Форд всегда были очень популярным видом транспорта в наших краях. Они отличаются высокой надежностью, особенной эргономичностью, внутренним простором и продуманными функциями безопасности. Дилерский Центр Форд предлагает купить Ford Kuga с уникальной интеллектуальной системой управления полным приводом; и комфортабельный Ford EcoSport с особенностью обогрева не только лобового стекла, но и боковых зеркал; а также новый Ford Explorer пятой версии, в который можно поместить шестерых пассажиров и водителя.

Интернет ресурс http://ford-kutuzovskiy.ru/ всегда рад посетителям с конкретными желаниями и предоставляет услугу немедленного звонка после оставленной заявки на перезвон. То есть после того, как клиент оставляет свой номер телефона в специальном окошке на главной странице сайта, консультант автосервиса в течение 30 секунд набирает его.

Кроме основных услуг автосервиса дилер-Форд предоставляет дополнительные возможности, которые можно рассмотреть ниже. Условия для постоянных клиентов включают:

• увеличение официального гарантийного срока до 5-ти лет;
• снижение стоимости техобслуживания для автомобилей старше 3-х лет;
• выгодные цены на слесарные работы и запчасти для постгарантийных авто;
• специальная программа «помощь на дорогах», которая предоставляет круглосуточную помощь водителям в случае форс-мажорных обстоятельств в пути.

В магазине фирмы можно приобрести не только новейшие автомобили, но и машины с пробегом. А еще в его услугах существует уникальное предложение об обмене старого Форда на новый с доплатой. Это даст возможность значительно сократить расходы на покупку.

Форд Центр Кутузовский открыт для всех автолюбителей и ценителей комфорта при использовании техники высокого уровня.

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

купить Ford Kuga

На правах рекламы:

• Купить онлайн кассу атол f-service.su.

Социальное такси до больницы город под рукой как работает социальное.