Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Samsung представила новое изобретение Samsung Smart Window

17.08.2022

В Лас-Вегасе компания Samsung представила «умное окно», которое представляет собой прозрачное 46-дюймовый сенсорный монитор. Данное окно Samsung Smart Window может выполнять разные функции, выступая в качестве жалюзи.

На окно можно вынести социальные сети, электронный календарь, а также разные цифровые функции. С помощью такого устройства, пользователи смогут получать необходимую информацию. Новое окно может быть как цифровым альбомом, так и зеркалом. Окно может изменять панораму вида из окна.

* * *

Вашему вниманию площадка продажи аккаунтов BUYACCOUNTS-MARKET, все подробности по ссылке.

* * *

В продаже «умное окно» появится к концу 2012 года. На прошедшей выставке представители многих компаний смогли оценить новое изобретение специалистов компании. Универсальное окно разработано с использованием высокоэффективных технологий.

На сегодняшний день разработано немало проектов, которые в последствие будут представлены на выставках. Уникальные проекты и изобретения были оценены многими крупнейшими компаниями. Необычные разработки особенно ценятся представителями разных компаний.

Видеостудия предлагает работы по рекламе, теледизайну, визуальным эффектам. Для пользователей ролик создан в 3д графике. Здесь вы найдете подробную информацию о производстве видеороликов, о теледизайне, видео для сайтов, а также о создании, продвижении сайтов.