Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Сибавтоцентр — официальный дилер Volkswagen

Зачем люди покупают автомобиль? Конечно, у всех разные причины. Кто-то покупает ради статуса. Кто-то для того, чтоб добираться до работы. Кто-то возит свою большую семью за город. И под каждую потребность - своя модель автомобиля. На современном рынке автопрома имеется космическое количество марок, но одним из основных лидеров уже много много лет является Volkswagen. Автомобили этой марки выбирают миллионы людей в десятках стран мира.

Удержать лидерство Volkswagen помогает то, что компания производит огромное количество разных моделей, покрывающих потребности покупателей как для бизнеса, так и для личного пользования. Также их производство покрывает различные ценовые сегменты, что очень немаловажно при выборе, ведь по соотношению цена - качество авто данной марки одно из лучших. И конечно, машины заслужили свое место в сердцах многих поколений автолюбителей своей надежностью. Ведь не зря часто используется такое устойчивое словосочетание «немецкое качество»!

Благодаря демократичности нет нужды покупать автомобиль данного производителя на вторичном рынке, и можно купить в официальном дилерском центре. В Кемерово официальным дилером Volkswagen является Сибавтоцентр.

На сайте можно посмотреть ассортимент, с подробным описанием каждой модели. Также он оснащен удобным конфигуратором, помогающим подобрать оптимальный вариант с учетом всех пожеланий покупателя. Основные позиции - это тип автомобиля и тип двигателя. Кроме того новенький авто можно взять и в кредит, калькулятор которого можно найти на главной странице сайта в правом верхнем углу.

Интерфейс понятен и удобен, и представлена масса сервисов обеспечивающих простоту связи с дилером, такие как обратный звонок для консультации и список страниц бренда в соцсетях.

Так что если вы сомневаетесь - обратитесь за помощью и сотрудники вам подробно расскажут о преимуществах каждой модели, что поможет сделать правильный выбор!

Сибавтоцентр — официальный дилер Volkswagen

На правах рекламы:

Этикетки на smartcode.ru, выбирай самоклеящиеся этикетки любого подходящего размера.