Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Спецтехника для любых работ

Сегодня многие компании испытывают нехватку оборотных средств, поэтому просто не могут развиваться, в результате чего выигрывают конкуренты. Но, из сложившейся ситуации все-таки есть оптимальный выход, так как можно обратиться в компанию «АСКЕТ-АВТО» и приобрести технику уже побывавшую в эксплуатации. Здесь можно найти не только технику б/у, но и совершенно новые модели мусоровозов или автокранов. Компания работает на данном рынке услуг уже целое десятилетие, и за это время успела заключить множество взаимовыгодных сделок со своими клиентами.

Самое главное – не пользоваться услугами сомнительных фирм, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Ведь только данная компания знает насколько сложно приобрести хорошую технику с пробегом, так как занимается не только продажей, но и скупкой специального транспорта. Тем более что компания обладает широким ассортиментом техники, как отечественного, так и импортного производства.

Если по каким-либо причинам имеющиеся в наличие экземпляры не понравятся или не подойдут по техническим характеристикам, то сотрудники компании могут предложить бетоновозы или седельные тягачи б у из Европы. Только технику из европейских стран сотрудники доставляют под заказ. Стоит отметить, что отличное состояние и максимально короткие сроки осуществления заказа здесь гарантируют.

Плюс ко всему, представленную на официальном сайте технику можно приобрести не только за наличный или безналичный расчет, но и в лизинг. Покупка техники таким способом очень популярна, так как позволяет пользоваться грейдерами и мусоровозами прямо сейчас, а платить потом. Кроме этого, тут постоянно проводят мониторинг цен, поэтому предлагают минимальные цены на технику высочайшего качества и в этом смогли убедиться уже сотни довольных клиентов из разных регионов страны.

Сделка осуществляется в считанные часы, ведь здесь прекрасно знакомы со всеми юридическими и финансовыми тонкостями купли-продажи техники. Поэтому любой клиент может получить долгожданный бетоновоз или автокран непосредственно в день обращения. Сотрудники компании всегда готовы предоставить для осмотра технику потенциальному покупателю, так как все образцы находятся около офиса. Это очень удобно, ведь на фотографиях просто невозможно все четко рассмотреть. Тут не используют никаких теневых схем и все расчеты, и оформление документов производится строго по действующему законодательству.

Спецтехника для любых работ

На правах рекламы:

Продажа запчастей для спецтехники https://kamdeo.ru Komatsu, Caterpillar, Hitachi