Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Страхование — не роскошь, а средство необходимости

Порою случается так, что сама жизнь не оставляет нам выбора — как поступить. В век глобализации катастроф и различных аварий, у людей возникает стойкое желание сохранить свое имущество, обезопасить себя и своих близких, от возможных неприятностей. И единственное, что нам остается — это страхование. Именно его — все виды и возможности, предлагает своим клиентам страховое агентство «Элемент», которое вы без труда найдете на сайте http://elemins.ru и узнаете, что процесс защиты своего имущества и здоровья — не такой уж трудоемкий и затратный.

Защита вашего авто в надежных руках

Организация готова предложить все существующие виды страхования, но, пожалуй, самым популярным, по праву считается автомобильное. «Элемент» предлагает своим клиентам не только полный перечень по страхованию, но и массу дополнительных бонусов, такие как скидка на страховку ОСАГО и другие полисы, вплоть до десяти процентов, диагностическая карта к техосмотру в подарок или бесплатная доставка полиса всего за два часа. Здорово, не правда ли?

Кроме того, на сайте вы сможете самостоятельно и легко произвести расчет стоимости КАСКО онлайн — лишь внесите необходимые данные в калькулятор, подождите пару секунд и узнайте — какую сумму точно потребуется заплатить при оформлении полиса. Функция пригодится тем, кто не имеет возможности обзванивать, а уж тем более объезжать с личным визитом, десятки офисов страховых фирм, дабы найти наиболее выгодное предложение для своей машины.

Но подобные услуги есть у большинства крупных компаний, почему же вам стоит обратиться именно в «Элемент»? Поясним. Здесь вас ждет лучшая цена на рынке, у конкурентов будет дороже — это не пустые слова, это выводы, подтвержденные маркетинговыми исследованиями. В агентстве существует бесплатная услуга доставки полисов — нужно только указать адрес, где вам будет удобнее получить документ, работа, дом, кафе, где вы обычно обедаете, и курьер фирмы подъедет туда весьма оперативно.

Компания выбирает себе в партнеры только проверенные, надежные организации, тем самым снижая возможные риски до минимума. На протяжение всего действия полиса, вам будет оказано полное сопровождение, включающее в себя разного рода консультации, помощь в оформлении документов, представление интересов в органах власти. Здесь оказывают максимальное содействие своим клиентам при наступлении страхового случая, не бросая их на произвол судьбы. Кроме того, по всем полисам страхования вам гарантированы стопроцентные выплаты, без ухода от ответственности и своих непосредственных обязательств.

Страхуем все!

Но не автомобилем единым жив человек. Точнее не только его безопасность вызывает опасение у современного обывателя. Услуги агентства могут понадобиться вам, если планируется путешествие — лучше накануне застраховать жизнь и здоровье свое и близких, и быть готовым к любым опасностям и неприятностям, чем в суматохе и недружелюбии чужой страны пытаться устроиться в больницу.

Востребованной так же является услуга страхования жилья — как квартир в собственности, так и ипотечных договоров. В ряде случаев это требуется банком, но чаще — сами люди желают защитить свое благосостояние, нажитое, как говориться, непосильным трудом. А агентство «Элемент» становиться отличным помощником в этом деле, перекладывая весь груз забот, связанных с оформлением нужной документации на себя.

Освободят от бремени и вас — стоит лишь позвонить или оставить заявку на сайте компании, и все проблемы будут решены в самые короткие сроки. Ваш звонок уже жду, не медлите!

Контакты

Адрес: 119331, Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 6.
Телефон: +7 (499) 322-47-49.
E-mail: [email protected]

расчет стоимости каско онлайн