Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Стремительный и комфортный Renault Megane Coupe

20.08.2022

Автомобили с типом кузова Купе неизменно ассоциируются со спортивным стилем, а значит высокой скоростью и большой мощностью.

Renault Megane Coule не является исключением, обладая стремительными обводами кузова и обтекаемой формой.

Его выразительный дизайн не оставляет равнодушным, делая Renault Megane Coupe подходящим вариантом в качестве автомобиля подчеркивающего свою индивидуальность и стиль.

Скорость и гармония, в сочетании с неподражаемым французским шармом.

Этот яркий стиль и азарт словно выплескиваются из него наружу, а стелящийся по земле силуэт напоминает прильнувшего к земле дикого, сильного, но грациозного зверя, готового рвануться вперед в мощном прыжке.

Салон порадует своего владельца качеством подгонки внутренних материалов и их отделки.

Это очень порадует амбициозных людей, стремящихся быть первыми во всём, так как внутренняя отделка по качеству материалов и сборки выглядит, как у автомобилей более высокого класса.

Компания GoldCar предлагает вам взять машину +в аренду, узнайте все подробности по ссылке.

Место водителя – удобно и эргономично, передняя приборная панель – цифровая.

Кроме того, порадует объем багажного отделения – 344 литра.

А при сложенном заднем сидении он возрастает до 991 литров.

Этот автомобиль комплектуется двигателями с объемом 1,6 и 2,0 л мощностью, соответственно 110 и 143 л. с.

В качестве трансмиссии используется 6 –ти ступенчатая механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор CVT.

Расход топлива при комбинированном цикле езды составляет 7,6 л/100км.

Автомобиль прекрасно чувствует себя на трассе, обладает хорошей управляемостью и уверенно проходит повороты.

По сравнению с другими автомобилями он имеет меньший крен при поворотах и отличается корректной и плавной работой электроусилителя рулевого управления.

Особенностью этого автомобиля является оснащенность в базовом варианте системами и средствами, доступных для многих современных автомобилей только в расширенном варианте комплектации или в качестве опции.

Серийное оборудование включает в себя ABS, шесть подушек безопасности, двухзонный климат контроль, систему распределения тормозных усилий (EBV), центральный замок, кожаная отделка руля, ключ-карта, датчики света и дождя, система помощи при экстренном торможении, противотуманные фары, охлаждаемое перчаточное отделение, внешние зеркала заднего вида с электроприводом.

В качестве опционного оборудования могут устанавливаться ксеноновые фары, задний парктроник, система курсовой устойчивости, передние сиденья с подогревом и другое.

В целом новый автомобиль Рено получился стильным и стремительным, внешняя энергичность и грация которого сочетается с комфортом и функциональностью салона.